首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20181101105140 发送时间: 2018-11-01 10:51:40 信件标题: 继续教育
信件内容: 去年会计没有继续教育,今天可不可以补?今年的继续教育开始了吗?继续教育没有完成可以报名初级吗?
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-11-02 15:01:32
答复结果: 今年继续教育将于下月全面开始,敬请关注我局网站通知。详以属地财政局要求为准。
信件状态: 已办结    点击量:1076
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第6412070位访客