首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20181025172842 发送时间: 2018-10-25 17:28:42 信件标题: 会计中级考试成绩复查
信件内容: 你好,请问会计中级成绩复查需要什么手续?在哪里复查?咨询电话是多少?盐城亭湖18年考生
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-10-26 10:23:50
答复结果: 请立即联系自己的审核点即可。
信件状态: 已办结    点击量:540
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第6412253位访客