首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20180712113653 发送时间: 2018-07-12 11:36:53 信件标题: 继续教育
信件内容: 现在还需要继续教育吗
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-07-13 09:38:25
答复结果: 一直都需要。敬请关注我局网站通知。
信件状态: 已办结    点击量:355
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第5335473位访客