首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20180706151448 发送时间: 2018-07-06 15:14:48 信件标题: 关于初级会计审核问题
信件内容: 我是一名2018年初级会计的考生,由于是自主学习报考的对流程方面不是很熟悉,所以错过了考后审核,不知能否有其他方法可以补审核? *没有任何一个考生会因为考试成绩已经合格而不去审核,都是在不知到的情况下错过审核,希望你们可以向上申请可以有复审的机会,谢谢!
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-07-10 15:26:29
答复结果: 遇到问题,务必请及时与自己报名所选择的审核点联系。
信件状态: 已办结    点击量:870
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第5905987位访客