首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20180614105632 发送时间: 2018-06-14 10:56:32 信件标题: 会计初级领证
信件内容: 初级成绩合格了,审核时是随便哪个区县财政局都可以吗? 因为上学时户口迁出的,现在身份证上地址还是外地的,不要紧吧?
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-06-14 14:22:39
答复结果:

请查阅我局网站关于报名的通知和关于审核的通知。到报名时自己选择的审核点审核,具体情况可电询或当面咨询相应的审核点。

信件状态: 已办结    点击量:1351
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第6097476位访客